Предмет: Физика, автор: aminapilipenko

1)Дано: К=100н/м ; m= 3г. Знайти v=?
2) дано: х=0,1 ; v=20м/с. Знайти l =?

Ответы

Автор ответа: star1k
0
Ответ:v=24 м/c,I=11 изи
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hamraeva88