Предмет: Математика,
автор: Аноним
У Вари 165 руб.,а у Марины 135 руб.Сколько килограммов они смогут купить,если 1 кг стоит 100 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 165+135= 300 (руб) - у Марины и Вари
2) 300 : 100= 3(кг) - всего
ответ: они смогут купить 3кг
2) 300 : 100= 3(кг) - всего
ответ: они смогут купить 3кг
Автор ответа:
0
прости, телефон тупит, да, там 300
Автор ответа:
0
А ну понятно
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
тоже
Автор ответа:
0
не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: VickasUwU
Предмет: Алгебра,
автор: efimovandrey140
Предмет: Русский язык,
автор: marinakozlovskaja
Предмет: Химия,
автор: ket19999