Предмет: Физика,
автор: killlllll
Чему равен путь,пройденый автомобилем за 2 ч?за 4ч?за 6ч?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
из рисунка следует
путь,пройденый автомобилем
за 2 ч? S2=v*t = 40*2 =80 км
за 4ч? S4=v*(t1+t2)/2 =40 (2+4) /2 =120 км
за 6ч? S6= S4 + 1/2 v*t =120 +1/2*60*2 =180 км (v=60 км/ч ; t=t3-t2=6-4=2ч)
путь,пройденый автомобилем
за 2 ч? S2=v*t = 40*2 =80 км
за 4ч? S4=v*(t1+t2)/2 =40 (2+4) /2 =120 км
за 6ч? S6= S4 + 1/2 v*t =120 +1/2*60*2 =180 км (v=60 км/ч ; t=t3-t2=6-4=2ч)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Malinka1209
Предмет: Українська мова,
автор: graz3136
Предмет: Химия,
автор: leraocirgaraeva31070
Предмет: Химия,
автор: AiyaElise
Предмет: Обществознание,
автор: ололошенькаааа