Предмет: Математика,
автор: kari65
на пошив 8 платьев требуется 32м материи. сколько материи пойдет на 6 платьев?
5 кг апельсинов стоят 10рублей. сколько надо заплатить за 7 кг апельсинов?
пешеход за 3 часа прошёл 12 км. сколько километров он пройдет за 5 часов?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 32:8=4 (м)-на 1 платье
2) 4*6=24 (м)-пойдет на 6 платьев
1) 10:5=2 (руб)-1 кг апельсинов
2) 2*7=14 (руб)-стоят 7 кг апельсин
1)12:3=4 (км)-он проходит в час
2) 4*5=20 (км)-пройдет за 5 часов
2) 4*6=24 (м)-пойдет на 6 платьев
1) 10:5=2 (руб)-1 кг апельсинов
2) 2*7=14 (руб)-стоят 7 кг апельсин
1)12:3=4 (км)-он проходит в час
2) 4*5=20 (км)-пройдет за 5 часов
Автор ответа:
0
1 32:8=4м материи на одно платье 4*6=24 на 6 платьев
2 10:5=2рубля стоит 1 кг 2*7=14рублей стоит 7 кг
3 12:3=4проходит за 1 час 4*5=20проходит за 5 часов
2 10:5=2рубля стоит 1 кг 2*7=14рублей стоит 7 кг
3 12:3=4проходит за 1 час 4*5=20проходит за 5 часов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mechtaprestigi15
Предмет: Обществознание,
автор: aleksejsemenov6399
Предмет: Математика,
автор: rudalion22
Предмет: Математика,
автор: Parhomenkoj
Предмет: Обществознание,
автор: Osinnikowkirya