Предмет: Математика, автор: 2880905

За aруб.можно купить 2булочеки или 3 коржика.Что дороже булочка или коржик,и на сколько?a=36

Ответы

Автор ответа: TyanochkaTyan
0
дороже булочка.
36:2=18р каждая булка
36:3=12р коржик
дороже на 6руб
Автор ответа: ПрофиЗнания
0
1 булочка  36:2= 18 руб 
1 коржик 36:3=12 руб

булочка дороже коржика 18-12 =на 6 рублей
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: anatana266