Предмет: Химия,
автор: Аноним
расчитайте массу объем сернистого газа so2 количеством вещества 0,28
Ответы
Автор ответа:
0
1) Масса SO2 = 0,28 моль * 64 г/моль = 17,92 г.
2) Объём SO2 = 0,28 моль * 22,4 л/моль = 6,272 г.
2) Объём SO2 = 0,28 моль * 22,4 л/моль = 6,272 г.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: den4ikYT1337
Предмет: Математика,
автор: vmixqw
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: KaRiNa111111111111