Предмет: Физика,
автор: влад1624
определить массу стальной детали если её объём 50см в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
p=mV
m=pV
m=7856*0.0005=3.928
m=pV
m=7856*0.0005=3.928
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: morsik21
Предмет: Геометрия,
автор: kovalevad274
Предмет: Математика,
автор: sonya9336
Предмет: Математика,
автор: Kamilla356
Предмет: Биология,
автор: МиссУмка