Предмет: Химия,
автор: Alina28055
Помогите пожалуйста Вычислить состав гидроксида меди ( || ) Cu(OH)2 в массовых долях (%)
Ответы
Автор ответа:
0
W(Cu)=64/98*100=65,31%
W(O)=16*2/98*100=32,5%
W(H)=1*2/98*100=2,04%
W(O)=16*2/98*100=32,5%
W(H)=1*2/98*100=2,04%
Автор ответа:
0
а можно узнать откуда вы взяли цифры? просто не знаю как учителю обьяснить
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: vgihasilic955
Предмет: Геометрия,
автор: linkermark769
Предмет: Математика,
автор: yulia20012
Предмет: Биология,
автор: kairbek