Предмет: Физика,
автор: gafer651
Автомобильное колесо радиусом 35 см делает 7 оборотов в секунду. Скорость движения автомобиля:
Ответы
Автор ответа:
0
V=2Rπn
V=2*3.14*0.35*7≈15,4(м/c)
V=2*3.14*0.35*7≈15,4(м/c)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dmitrijkopylov961
Предмет: Математика,
автор: ostaphuknina
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: sultanovisik888
Предмет: Литература,
автор: Вероничка1010
Предмет: Алгебра,
автор: malok2327