Предмет: Физика, автор: FullHD17

Какое количество теплоты необходимо для плавления железного металлолома массой 4т , если он находится при температуре плавления?

Ответы

Автор ответа: FlickerNH
0
Q=a(лямбда) m
Q=2,7*10^5 *4000кг
Q=1080000000= 108МДж
Похожие вопросы