Предмет: Физика,
автор: youdon
К телу массой m = 100 кг приложена сила F = 4 кН. С каким ускорением будетдвигаться тело?
Ответы
Автор ответа:
0
второй закон Ньютона F - ma
a = F/m = 4000/100 = 40м/с^2
a = F/m = 4000/100 = 40м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: gulenkokiril228
Предмет: Психология,
автор: shram0fficial11
Предмет: Алгебра,
автор: Nurzhan94
Предмет: Химия,
автор: TLUFIMU