Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите пожалуйста с задачей надо решение ну и если надо то систему СИ дам 20 баллов
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
V1=0.001 м3   (СИ)
po1=2700 кг/м3
m1=?
===
m1=po1*V1=2700*0.001=2.7 кг
=======================
V2=0.001 м3
po2=11300 кг/м3
m2=?
===
m2=po2*V2=11300*0.001=11.3 кг
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mamaevhamit9
Предмет: Алгебра, автор: pabdualy