Предмет: Физика, автор: RipPeep

Тело массой 200г движется со скоростью 36 км/ч. Чему равна кинетическая энергия тела?

Ответы

Автор ответа: Lasto4ka2844
0
Eк=mv^2/2=200*3^2=1800 Дж= 1.8 кДж
Похожие вопросы