Предмет: Физика,
автор: Простопомогитемне244
Какую массу молока могут доставить 20 автоцистерн если объем одной цистерны 4м кубических ?Плотность молока считать равной 1030кг/М2
РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
в 1 м3 помехается 1030 кг молока.
в 4 м3 1030 x 4 = 4120 кг
в 20 цистернах 4120 x 20 = 82 400 кг молока
в 4 м3 1030 x 4 = 4120 кг
в 20 цистернах 4120 x 20 = 82 400 кг молока
Автор ответа:
0
спасибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arseninalena2000
Предмет: Химия,
автор: vasilevpavel214
Предмет: Информатика,
автор: вадии6
Предмет: История,
автор: Таня200411
Предмет: Химия,
автор: lubagrigojeva