Предмет: Математика, автор: olga837

За покупку 2кг риса по 3 1/4 р Ваня заплатил 10 рублей. Какую сдачу он получит?

Ответы

Автор ответа: glebsil03
0
1)3 1/4 +3 1/4=6 2/4
2)10-6 2/4=3 2/4
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним