Предмет: Математика,
автор: olga837
За покупку 2кг риса по 3 1/4 р Ваня заплатил 10 рублей. Какую сдачу он получит?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3 1/4 +3 1/4=6 2/4
2)10-6 2/4=3 2/4
2)10-6 2/4=3 2/4
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: yuliana0099oopp
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: elenashapar2eva
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sashasashok28