Предмет: Физика, автор: bryusova99

определить объём стальной детали массой 156г, если плотность стали 7,8г см3

Ответы

Автор ответа: омега75
0
m= 156 г= 0,156 кг
p= 7800 кг/м³
V=?
V=m/p
V=0,00002 м³
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: ninaivanova92