Предмет: Физика, автор: anatolijfedoro

самое легкое дерево - бальза.масса древесины этого дерева равна 12 г при объёме 100 см в кубе.определите плотность древесины в г на куб.см и кг на куб.м

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
p=m/V=12/100=0,12 г/см3=120 кг/м3
Похожие вопросы