Предмет: Физика, автор: Лера01012

Помогите, пожалуйста, решить задачу:
Дано:
V=20 см в кубе
Плотность=35 грамм в см в кубе
Найти:массу

Ответы

Автор ответа: Lipt0n1
0
35×20= 700 грамм или 0.7 килограмм
Автор ответа: Лера01012
0
Спасибо!)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: заринка03