Предмет: Физика, автор: Аноним

Чему равна глубина колодца, если тела падают в него в течение 3с?

Ответы

Автор ответа: Valentiha
0
глубина h=gt^2/2 =10*3^2/2 =45 м
скорость v=gt =10*3=30 м/с
Автор ответа: larisaorlova65
0
Дано: 
t=3c
Vo=0
g=10 м/с²
h-?
h=Vot+gt²/2
h=gt²/2 =10*3²/2=45 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: abuevaaaa82929w