Предмет: Физика,
автор: nasty25
При питании лампочки от элемента с ЭДС=1,5 Вт сила тока цепи=0,2 Ампер
Найти А сторонних сил в элементе за 1 минуту.
Ответы
Автор ответа:
0
A=E/q=E/It=1,5/0,2*60=0,125 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Afroditaplus
Предмет: Русский язык,
автор: lizo4ka33
Предмет: Английский язык,
автор: daniilberov
Предмет: Геометрия,
автор: Анастасия141