Предмет: Физика, автор: Scherzo

По арене цирка лошадь пробежала круг диаметром 12 м за 30 с. Определите путь и перемещение лошади за 15 с движения; за 30 с.

Ответы

Автор ответа: ktrs98
0
ответ это и есть разница между путем пи*R - 2*R, где R радиус круга. 
За время 15 с лошадь пробежала пол круга - то есть пи*R , модуль перемещения лощади за т2 = 45с будет равен двум радиусам. Вот и все. 
ответ 3,14*6-2*6=1.14*6=6,84 м
Автор ответа: Scherzo
0
t2=30c
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: abdulbarimagomedov4