Предмет: Физика,
автор: ksejsekanova
Сможете ли вы поднять пластину из пробки объемом 1м куб? Каков вес этой пластины
Ответы
Автор ответа:
0
Масса пластины m=p*V=240*1=240 кг- нет.
Вес пластины P=m*g=240*102400 H
Вес пластины P=m*g=240*102400 H
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: monf3c
Предмет: Биология,
автор: supchik435
Предмет: Физика,
автор: bratukalina
Предмет: Физика,
автор: irasushkova20
Предмет: История,
автор: Соняdrduygfsdfv4rtg