Предмет: Физика,
автор: Jurrilok
Задача:
Дано:
V - 11 км/ч
L - 250 км
t - ?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение совсем просто
t=l/v
t=250/11=22,7ч
t=l/v
t=250/11=22,7ч
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: sarafievadzamila8
Предмет: Физика,
автор: rusfel
Предмет: География,
автор: LincoreGAMES
Предмет: Химия,
автор: Карина301704
Предмет: Биология,
автор: Alen210599