Предмет: Физика,
автор: Ren11111
Срочно! За какое время плывущий по течению плот пройдёт путь s=6км, если скорость течения реки равна v= 0.6 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
1) 6 км= 6000м
2) 6000:0.6= 10000с
3) 10000 с= 166 мин 67 сек= 2 часа 46 мин 67 сек
Ответ: плот пройдет путь в 6 км за 2 часа 46 мин 67 сек
2) 6000:0.6= 10000с
3) 10000 с= 166 мин 67 сек= 2 часа 46 мин 67 сек
Ответ: плот пройдет путь в 6 км за 2 часа 46 мин 67 сек
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: olesyakavhenko
Предмет: Русский язык,
автор: minidotik
Предмет: Математика,
автор: andrey3419
Предмет: Биология,
автор: SemchenkoAlexey