Предмет: Физика, автор: dsp346990

два лыжника проходят одинаковую дистанцию в 6км .Скорость первого лыжника равна 5м/с а второго -14.4км/ч.какой лыжник и на сколько придет первый ?

Ответы

Автор ответа: vunderkid
0
14.4 км/ч = 4м/c
6000/(5-4)=6000 с
6000/60=100 мин 
Первый лыжник придёт быстрее на 1 час 40 минут
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: jckcjddfg
Предмет: Литература, автор: shirinaknur
Предмет: Химия, автор: marialopan49
Предмет: Физика, автор: Аноним