Предмет: Физика,
автор: kovaleva2003199
какое количество теплоты потребуется чтобы испарить 500 г спирта
Ответы
Автор ответа:
0
смотря какой если этиловый то 78.3. если пропиловый то 96 или метиловый 64.7 всё в градусах формула Q=Lm Q=78.3•0.5 Q=39.1 ; Q=96•0.5 Q=48 ;
Q=64.7•0.5 Q=32.3
Q=64.7•0.5 Q=32.3
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ivanovarita140908
Предмет: Математика,
автор: shahnoz91
Предмет: Музыка,
автор: degtarevagala91
Предмет: Физика,
автор: DenII97
Предмет: Алгебра,
автор: viliam1