Предмет: Физика,
автор: Аноним
Материальная точка совершает механические колебания с периодом 0,9 с и амплитудой 0,8 м. Положение равновесия находится в точке 0. Считая движение точки во время колебания равнопеременным (равноускоренным или равнозамедленным), определи модуль максимальной скорости данной точки. s.jpg
Ответы
Автор ответа:
0
v0 = w*x0
w = 2*pi/T
v0 = x0*2*pi/T = 0.8*2*3.14/0.9 = 5.58 м/с
w = 2*pi/T
v0 = x0*2*pi/T = 0.8*2*3.14/0.9 = 5.58 м/с
Автор ответа:
0
https://www.facebook.com/groups/333553977119674/about/ - здесь решаю задачи быстрее
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 2bg2rdsfg6
Предмет: География,
автор: LincoreGAMES
Предмет: Биология,
автор: trarovnauken
Предмет: Математика,
автор: olgaskvor1
Предмет: Математика,
автор: demyanchikira