Предмет: Физика,
автор: кактус114
Определите массу мраморной плиты размер которой 1,0×0, 8×0, 1 м
Ответы
Автор ответа:
0
m=pV
V=abc
m=abcp
m= 2700 кг/м³*1*0,8*0,1
m=216 кг
V=abc
m=abcp
m= 2700 кг/м³*1*0,8*0,1
m=216 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shendel25
Предмет: Русский язык,
автор: turkpenaibar
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: khvEgor2811