Предмет: Физика,
автор: Bounty24082004
Чему равна масса 1см³ алюминия; 10дм³ меди; 1м³ воды?
Ответы
Автор ответа:
0
плотность алюминия=2700кг/м3=2.7гсм3
1*2.7=2.7г
плотность меди=8900кг/м3=8.9гсм3
10дм3=10000см3
10000*8.9=89000г=89кг
плотность воды 1000кг/м3
1*1000=1000кг
1*2.7=2.7г
плотность меди=8900кг/м3=8.9гсм3
10дм3=10000см3
10000*8.9=89000г=89кг
плотность воды 1000кг/м3
1*1000=1000кг
Автор ответа:
0
е бой
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elubyseva99gmailcom
Предмет: Русский язык,
автор: aleksejcelysev3638
Предмет: География,
автор: Ura71
Предмет: Биология,
автор: womeninblack
Предмет: История,
автор: HarAmina2001