Предмет: Математика, автор: annalutsenko125

За 9кг кабачков заплатили 72 грн. Сколько стоят 5 кг таких кабачков?

Ответы

Автор ответа: ARSENI1231
0
72:9*5=40- гривин заплатят за 5 кг
Похожие вопросы