Предмет: Математика,
автор: annalutsenko125
За 9кг кабачков заплатили 72 грн. Сколько стоят 5 кг таких кабачков?
Ответы
Автор ответа:
0
72:9*5=40- гривин заплатят за 5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lebedihina5
Предмет: Химия,
автор: SkveykWarface
Предмет: Математика,
автор: kirillovataisia1
Предмет: История,
автор: Xasimak