Предмет: Химия,
автор: Артем0091р
Пойжалуста помогите очень надо подробно распишите. даю 17 балов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Все значение взяты из таблицы Менделеева
M(CL2) = 35.5*2 = 71 g/mol
M(H2SO4) = 1*2+32+16*4 = 98 g/mol
M(C12H22O11) = 12*12+1*22+16*11 = 342 g/mol
M(Cu) = 63.5 g/mol
M(CaSO4) = 40+32+16*4 = 136 g/mol
M(CaCO3)= 40+12+16*3 = 100 g/mol
M((CuOH)2CO3) = (63.5+16+1)*2 + 12+16*3 = 221 g/mol
M(CL2) = 35.5*2 = 71 g/mol
M(H2SO4) = 1*2+32+16*4 = 98 g/mol
M(C12H22O11) = 12*12+1*22+16*11 = 342 g/mol
M(Cu) = 63.5 g/mol
M(CaSO4) = 40+32+16*4 = 136 g/mol
M(CaCO3)= 40+12+16*3 = 100 g/mol
M((CuOH)2CO3) = (63.5+16+1)*2 + 12+16*3 = 221 g/mol
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: gorunovegor435
Предмет: Английский язык,
автор: sidlecka365
Предмет: Русский язык,
автор: vitalynaumov63675
Предмет: Математика,
автор: VikkiP
Предмет: Геометрия,
автор: xristya00