Предмет: Физика, автор: BTSLOVE777

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ПО ФИЗИКЕ!!!!
СРОЧНО НАДО!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: столет
0
Q=130000 кДж=130000000 Дж    количество теплоты, выделяемое при
m=13 кг                                          полном сгорании дров:
________________________       Q=mq  ⇒  q=Q/m;
q-?                                                  q=130000000/13=10000000 Дж/кг=
                                                                                       =1 10⁷ Дж/кг;
                                            Ответ: q=1 10⁷ Дж/кг.
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Skittles031008