Предмет: Физика, автор: KaRiSh

Срочно, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
L=1000 м
v=200/3.6≈55.6 м/с
a=?
===
L=(v²-vo²)/(2*a)     vo=0
a=v²/(2*L)=55.6²/(2*1000)≈1.54 м/с²
=======================
Автор ответа: KaRiSh
0
Спасибо, ты БОГ
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Аноним
Предмет: Информатика, автор: valeriakarpova4062