Предмет: Физика,
автор: alinafoht
Помогите!!!физика ,7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V жид = 100
V гир = 80 (180 мл второго рисунка - 100 мл первого)
m=pV
p=m/V
p=200гр/80 мл= 2,5 гр/мл^3
V гир = 80 (180 мл второго рисунка - 100 мл первого)
m=pV
p=m/V
p=200гр/80 мл= 2,5 гр/мл^3
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kawooru
Предмет: Английский язык,
автор: BebrenokAbobysov
Предмет: Информатика,
автор: holoddima95
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: sos23111