Предмет: Физика, автор: ablaevayder1234

Решите задачу по физике пожалуста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: столет
0
V=30*20*50 см=30000 см³=0,03 м³           масса: m=ρV;
ρ=10500 кг/м³                                                          m=10500*0,03=315 кг;
_____________________________                    Ответ: m=315 кг.
m-?                                                        На слиток, лежащий на столе , действует сила тяжести, направленная в низ и сила упругости, возникающая  столе, направленная вверх, причем эти силы равны по модулю и противоположны по направлению.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: evelinepetrova
Предмет: Литература, автор: nbudnikplay05
Предмет: Математика, автор: лино4ка1