Предмет: Химия,
автор: egorkamaltsev
Помогите пожалуйста срочно
Дано:
n(CL2)=0,01 моль
Найти:
m=?
v=?
N=?
Ответы
Автор ответа:
0
m=M*n=70*0.01=0.7
M(Cl2)=35,5*2=70
M(Cl2)=35,5*2=70
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zolaman501
Предмет: Українська мова,
автор: andreyrojko2005
Предмет: Физика,
автор: 3anozabtrysax3
Предмет: Алгебра,
автор: orlova11999
Предмет: Математика,
автор: solalod86