Предмет: Математика,
автор: gyg654t
Для приготовления напитка смешали персиковый сок с яблочным соком 5 литров персикового сока по 17 руб. за литр и 3 литра яблочного сока Найдите цену яблочного сока если цена по получено напитков 15 руб. 50 коп. за 1 л
Ответы
Автор ответа:
0
1)17*5=85(руб)-это стоимось персикового сока за 5 литров
2)15,50*8=124(рублей)-это за восемь литров
3)124-85=39(руб)-это разница
4)39:3=13(руб)-это цена за литр яблочного сока
2)15,50*8=124(рублей)-это за восемь литров
3)124-85=39(руб)-это разница
4)39:3=13(руб)-это цена за литр яблочного сока
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: npb
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: tomiris200140
Предмет: География,
автор: Astafieva1984
Предмет: Математика,
автор: DarkShop