Предмет: Физика,
автор: Nellk2026
Какое количество теплоты потребуется, чтобы лед массой 5 кг, взятый при температуре 0 С, превратился в воду.
Ответы
Автор ответа:
0
q= m*L
q= 5 кг *340 дж/кг=1700дж.
q= 5 кг *340 дж/кг=1700дж.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: beshliyevafilis2008
Предмет: Английский язык,
автор: nikitkashadrin
Предмет: МХК,
автор: vio95
Предмет: Математика,
автор: Ylka10437
Предмет: Алгебра,
автор: настя4771