Предмет: Химия,
автор: markr270
Рассчитайте объём (н.у.) 4,4 мг углекислого газа CO2
Ответы
Автор ответа:
0
m(CO2) - 4.4 мг
M(CO2) - 44 г/моль
V(CO2) нормальные условия
4.4 мг =0.0044гр
0.0044:44=0.0001м
22.4*0.0001=0.00224гр или 0.00224 мл
M(CO2) - 44 г/моль
V(CO2) нормальные условия
4.4 мг =0.0044гр
0.0044:44=0.0001м
22.4*0.0001=0.00224гр или 0.00224 мл
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Chuzhuk123
Предмет: История,
автор: Ника0900
Предмет: Математика,
автор: nikmix26
Предмет: Химия,
автор: SenyaSvist
Предмет: Литература,
автор: 129826077