Предмет: Физика,
автор: elnikkate
масса куска железа равна 199 кг, чему равен объем, если плотность 7800 кг на м3
Ответы
Автор ответа:
0
m=199
P(po)=7800 kg/m3
V=m/P. V=199/7800
ответ есть и обьем
P(po)=7800 kg/m3
V=m/P. V=199/7800
ответ есть и обьем
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ssapfirova
Предмет: Физика,
автор: sasha17419
Предмет: Математика,
автор: krissmeisarosh
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним