Предмет: Физика,
автор: vladOsBURGER
решите пожалуйста..........
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Чтобы найти массу этих веществ нужно объем 0,5л умножить на плотности веществ:
По таблице плотности веществ смотрим плотность спирта, молока и ртути, получаем, что:
Спирт⇒0,5*0,8=0,4кг
Молоко⇒0,5*1,03=0,515кг
Ртуть⇒0,5*13,6=6,8кг
По таблице плотности веществ смотрим плотность спирта, молока и ртути, получаем, что:
Спирт⇒0,5*0,8=0,4кг
Молоко⇒0,5*1,03=0,515кг
Ртуть⇒0,5*13,6=6,8кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: wadnoggg
Предмет: Математика,
автор: k5k5k5
Предмет: Математика,
автор: AiSasha
Предмет: Химия,
автор: alexx87690