Предмет: Химия,
автор: nikaow4innicko
Дано:
W(C)=85.7 %
D h2 =35
Найти: CxHy
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(по H2)=2*35=70
n(С)=0,857*70/12=5 моль
w(H)=100%-85.7%=14.3%
n(H)=0.143*70/1=10 моль
C5H10
n(С)=0,857*70/12=5 моль
w(H)=100%-85.7%=14.3%
n(H)=0.143*70/1=10 моль
C5H10
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: ole4ka39
Предмет: Русский язык,
автор: ersin2117
Предмет: Обществознание,
автор: checho17
Предмет: Биология,
автор: misha701