Предмет: Физика,
автор: 0000093
Объем алюминиевого куба 550 см куб , масса 1100 г. Если этот куб цельный или полостной, оправдайте свой ответ. Плотность алюминия 2700 кг / м³
Ответы
Автор ответа:
0
Найдем массу цельного куба:
m=0.00055*2700=1,485 кг.
А масса данного куба 1,100 кг, значит, данный куб имеет полость
m=0.00055*2700=1,485 кг.
А масса данного куба 1,100 кг, значит, данный куб имеет полость
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: azortm51
Предмет: Русский язык,
автор: zhkasiet260209
Предмет: Математика,
автор: vasiakireevsaratov72
Предмет: Математика,
автор: дакотов
Предмет: Математика,
автор: ikromhodzha