Предмет: Физика, автор: DimaBogdanov13

задача по физике каково плотность металла, 15 г которого имеют объём 2 см кубе

Ответы

Автор ответа: омега75
0
Дано:| Си:| Решение:
m=15 г.|0,015 кг.| p=m/V
V= 2 см³|0,000002 м³|p=0,015 кг/0,000002м³
p=?| |p= 7500 кг/м³
Ответ: 7500 кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Физика, автор: iskakovslim
Предмет: Математика, автор: дмитрий210