Предмет: Физика,
автор: ivanpujchesko
первые два часа катер двигался со скоростью 20 км/ч,а следующие 30 минут со скоростью 40км/ч .Определите путь пройденый катером за все время движения
Ответы
Автор ответа:
0
За 2 часа
20*2=40 км
За 30 мин.
30 мин=0,5 часа
0,5*40=20 км
40+20=60 км
20*2=40 км
За 30 мин.
30 мин=0,5 часа
0,5*40=20 км
40+20=60 км
Автор ответа:
0
большое спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: ircrasn
Предмет: Алгебра,
автор: DANAMALDYBEKOVA
Предмет: Физика,
автор: rysbajaruzan1
Предмет: История,
автор: pashasem01pasha007