Предмет: Физика,
автор: ivanpujchesko
навстречу автомобилю скорость которого равна 72 км ч движется велосипедист 5м/с.С какой скоростью автомобиль движется относительно велосипедиста?
Ответы
Автор ответа:
0
V1= 72км/ч= 20 м/с
V= 20+5= 25 м/с
V= 20+5= 25 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: atomboll
Предмет: Математика,
автор: TayaAl
Предмет: Физика,
автор: sosyjopyb4tch
Предмет: Математика,
автор: slastina25