Предмет: Математика, автор: Слива05

Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш за это она заплатила 1890 тенге сколько тенге стоит 1 кг 4 кг и 5 кг фруктов

Ответы

Автор ответа: Quality96
0
Яблок-5кг
Груш-4кг
Цена-1890тг
1кг фруктов-?тг
4кг фруктов-?тг
5к фруктов-?тг
1)4+5=9(кг)-вес фруктов
2)1890:9=210(тг)-заплатили за 1 кг
3)210*4=840(тг)-заплатили за 4 кг
4)210*5=1050(тг)-заплатили за 5 кг
Ответ:210тг,840тг,1050тг. 
Автор ответа: Каракоз11111
0
просто мне не видно что я ответила.
Автор ответа: Каракоз11111
0
спс
Автор ответа: Слива05
0
а мне да
Автор ответа: Слива05
0
спосибо
Автор ответа: Каракоз11111
0
можешь лучшим ответит
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ziddanrarashida