Предмет: Физика, автор: alexandratsvigun

помогите пожалуйста!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: CашуЛичка
0
скорость общая по течению=16 км/ч
скорость лодки=16-1 1/3=14 2/3 км/ч
скорость лодки против течения =14 2/3-1 1/3=13 1/3км/ч
время против течения =21 1/3÷13 1/3=1,6 ч
из времен против течения отнимаем время против течения =4/15 ч
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: madina201807
Предмет: Геометрия, автор: IlinaSharapova