Предмет: Физика, автор: нурик290

вместимости цистерны 60м3. сколько тонн нефти можно в ней хранить ? (плотность нефти 800 кг/м3

Ответы

Автор ответа: merizet
0
плотность=массаобьем
масса=плотность*обьем
масса=800*60=48000кг=48 тонн.
Похожие вопросы