Предмет: Физика,
автор: livi9
Ответьте пожалуйста/ Физика/ Какую работу надо совершить, чтобы из колодца глубиной 10 м поднять ведро с водой массой 8 кг на тросе, каждый метр которого имеет массу 400г?
Ответы
Автор ответа:
0
дано :
M=8кг
m=400гр /м=0,4кг/м
h=10и
найти А
M=8кг
m=400гр /м=0,4кг/м
h=10и
найти А
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: amirkurbanov0407
Предмет: Литература,
автор: lkjhpoiu586
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: лёлик320
Предмет: Математика,
автор: chotchaeva2004